Повреждена ли девственная плева после медосмотра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, и на всех осмотрах гинекологи подтверждали целостность моей девственной плевы. Несколько дней назад проходила медосмотр на работе, гинеколог брала мазок из влагалища, во время этого мне стало больно, гинеколог сказала, что будет дырочка. Что это значит, что плева разорвалась совсем, и у меня теперь ее нет, или в плеве просто появилось небольшое отверстие, если отверстие, то затянется ли оно? Кровяных выделений не было после осмотра, вообще не было никаких выделений. И больно было только во время взятия мазка и один раз кольнуло минут через 20 после этого, больше никаких болевых ощущений не было. Пожалуйста, помогите разобраться, очень сильно переживаю по этому поводу. Заранее спасибо!
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-17 15:26
В вашем случае плева только растянулась, разрыва не было так как не было кровянистых выделений.