Осмотр зеркалом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я девственница, был контакт в июле оральный и петтинг (трение гениталиями) после этого у меня появились желто зеленые выделения. Делала общий мазок (брали аккуратно зондом), повышенные лейкоциты были. Назначили полижинакс вирго. 6 дней пользовалась и принимала вагилак. На контрольный повтор когда пришла, гинеколог сказала, что тк я девственница она не может нормально взять мазок и сказала, что вставит маленькое зеркало и взяла мазок. Почему у девственницы так брали мазок? Подскажите, я понимаю, что по фото не гадаете, но мне кажется она повредила мне плеву. Так ли это? Прикрепляю фото до и после зеркала. Помогите, пожалуйста! Хочется плакать. У меня разрыв плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 10:47
Добрый день, нет, девственная плева у Вас не повреждена.
Яна 2021-12-30 20:24
Ренат Асадович,
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Я просто переживаю, потому как до осмотра зеркалои у меня не было видео «отверстия», а сейчас оно есть?
Плеву растянули?

Также гинеколог назначил мне свечи фемилекс на мои жалобы в виде худа, жжения и зелёных выделениях, которые не прошли после приема полижинакса вирго.
Лактобактерий у меня в мазке 10*6.
Мне их можно вставлять?
Обычно такое назначают женщинам, которые ведут половую жизнь.

И какой риск инфицирования зппп если был обмен смазкой, то есть трение гениталиями и попытка вставить член во влагалище.
Есть ли смысл сдавать анализы на зппп?
Благодарю и хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!
Пусть у вас все будет хорошо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:04
Да, всё верно Вам назначил гинеколог, можно ставить, девственная плева не повреждена.