Осмотр зеркалом у девственницы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я девственница, был контакт в июле оральный и петтинг (трение гениталиями) после этого у меня появились желто зеленые выделения.
Делала общий мазок (брали аккуратно зондом), повышенные лейкоциты были.
Назначили полижинакс вирго.
6 дней пользовалась и принимала вагилак.
На контрольный повтор когда пришла, гинеколог сказала, что тк я девственница она не может нормально взять мазок и сказала, что вставит маленькое зеркало и взяла мазок.
Почему у девственницы так брали мазок?
Подскажите, я понимаю, что по фото не гадаете, но мне кажется она повредила мне плеву.
Так ли это?
Прикрепляю фото до и после зеркала.
Помогите, пожалуйста!
Хочется плакать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 12:44
Добрый день. Сложно сказать зачем она так сделала. По фото девственная плева цела, но ростянута.
Платная консультация
Яна 2021-12-25 12:53
Добрый день!
Я так понимаю она целая осталась сверху?
Яна 2021-12-25 12:55
Ещё врач назначила свечи тержинан, но я так понимаю они имеют большой размер?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 12:59
Да, девственницам его не назначают.
Платная консультация
Яна 2021-12-25 13:06
Алексей Сергеевич, прошу прощения.
Пришли анализы и в них обнаружена полиморфная палочка. Это плохо?
В предыдущем анализе их не было, но возможно потому, что мне брали с предверия влагалища, а тут с помощью зеркала взяли глубоко.
Яна 2021-12-25 13:40
Ещё жду результатов бак посева, скажите, мне ещё что-то сдать нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 13:44
На данный момент достаточно этого
Платная консультация
Яна 2021-12-25 17:24
Правильно ли я понимаю, что надрыв по причине гинеколога так и останется со мной?
То есть в исходное положение уже ничего не вернётся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 18:09
У вас нет надрыва. Есть только растянутость. Возможно и прийдёт в прежнее положение
Платная консультация
Яна 2021-12-25 18:24
Алексей Сергеевич, извините за тупой вопрос.
Как отличить надрыв и растянутость?
Как понять?
Просто у меня в предверии был совсем маленькое отверстие, что полижинакс вирго было неприятно вставлять и делала я это аккуратно.
А сейчас вижу четко отверстие и похоже буто кожа там разорвалась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 18:30
По краям этого отверстия видны надрывы плевы при разрыве. У вас такого нет. Но мне сложно вам это объяснить.
Платная консультация
Яна 2021-12-30 20:30
Алексей Сергеевич, здравствуйте!
Прошу прощения за беспокойство, не хотелось создавать другой вопрос и путать.
Просто здесь есть изначальные вводные.
Получила анализ на посев.
Обнаружился рост лактобактерий 10*6.
Гинеколог говорит, что это много и такого не должно быть.
У меня сохраняются зуд, жжение и выделения зелено-желтые.
Врач назначил фемилекс свечи.
1) Верно ли это?
Разве молочная кислота не способствует размножению Лактобактерий?
2) И можно ли их применять девственницам?
Гинеколог сказала, что можно их аккуратно ввести так как плева растягивается.
3) И какой риск инфицирования зппп если был обмен смазкой, то есть трение гениталиями и попытка вставить член во влагалище.
4) Есть ли смысл сдавать анализы на зппп?

Благодарю Вас и хочу поздравить с наступающим Новым годом, желаю, что бы все складывалось удачным образом!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 20:34
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.