Прием таблеток Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Мне 42 года, в июне 2017 года у меня была операция гистероскопия по удалению полипа в полости матки, после операции мне моим врачом-гинекологом были назначены таблетки Джес. Вот уже 4-5 месяцев я принимаю эти таблетки, но у меня очень скудные месячные и длятся всего 2 дня, а этом месяце вообще только коричневатые мажущие выделения. Подскажите пожалуйста, это нормально и что мне делать? Заранее благодарю за вашу помощь и совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 20:20
Добрый день, Светлана.

Это нормально при приеме ОК.
Платная консультация
Светлана 2017-12-18 14:49
Добрый день, Алексей Сергеевич! Я к вам уже обращаясь по поводу приема таблеток Джес. Немного повторюсь, мне 42 года, в июне 2017 года я сделала операцию по удалению полипа в полости матки, моим врачом гинекологом были мне назначены таблетки Джес. У меня совсем скудные месячные, а бывает просто коричневатые мажущие выделения. Вы мне ответили, что это нормально при приеме ОК. Прошло еще два месяца, а картина все та же, в прошлом месяце месячные были совсем скудные и 2 дня, а в этом опять только коричневатые выделения. Подскажите пожалуйста, это теперь всегда будут такие месячные, это нормально? Заранее благодарю за вашу помощь и совет!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 21:48
Да, на фоне ОК это считается нормой.
Платная консультация
светлана 2018-05-19 09:51
Добрый день, Алексей Сергеевич! Я принимаю таблетки Джес, которые были мне назначены врачом гинекологом. На днях я простудилась и мне назначены антибиотики азитромицин. У меня начались коричневатые выделения. Подскажите пожалуйста, это нормально и что мне делать в этой ситуации. Заранее благодарна за вашу помощь и совет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 18:42
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.