Обильные месячные по время 7 дневного перерыва при приеме ОК
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброе утро, Алексей Сергеевич! Прошу вас помогите мне: (пила джес 3 года. Все было хорошо. Когда шли Мес-скудные, мажушие. Всегда Вовремя. В активные табл никогда не мазало. Ток в месячные мазало. И мало скудно. Далее был сбой. На фоне антибиотиков и путаницы в приеме таблеток с пропусками. Врач назначила гормональзый гемостаз. Пропила регивидон (останавливала долгие месячные которые шли 18 дней) пила и регивидон 21 день ни мазни ничего не было во время принятия регивидона. Все чисто. Потом 7 дней отмена была регивидона. Пришли на 5 день мес. Прошли обильно!. меня это насторожило. Но прошли за 5 дней.
Далее врач назначил ярину. Пить после моего гор гемостаза это была Моя 1 пачка ярины. Пропила. Во время приема ярины-никакой мазни. Все. Чисто. Далее 7 -ый перерыв.
Сейчас На 5 день пришли мес. И идут как в том месяце. Обильно. Сегодня 3 день месячных. Ежедневной прокладки не хватает. Меняю обычную прокладку примерно 2 штуки в день. На джесе мне в месячные хватало обычной ежедневной прокладки. Пока 2 пачку не начала) мес могут не остановится? Если у меня так обильно. С сегодня я начинаю 2 пачку ярины пить может мне пить двойную дозу? Может мне просто не хватает гормона? Но в активные таблетки вообще нет мажуших выделений все хорошо. Могут не остановится мес И идти долго? (что делать. Я думала в том, что может ли влиять регивидон и мой горм гемостаз. Или это не влияет? Или когда все восстановится это (Почему так у меня, Алексей Сергеевич? : (: (почему они еще обильные? И не мазня как раньше и как должна быть. На активных таблетках мазни нет. Помогите мне пожалуйста, что делать, как быть и почему так у меня? : (Писал врач на форуме что на ОК в норме мес не обильные и мажущие!. тк идут не истинные мес а как реакция на отмену препарата в 7 дней. Но у меня нет так (у меня как истинная.
Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Я очень переживаю и что делать дальше. Делали узи- все в норме.
Благодарю Вас за вашу помощь
1 ответ
Добрый день, Елена.
Ничего страшного я не вижу , это нормальные выделения при приеме ОК. Продолжайте приеме ОК далее по схеме.