Анализы после медаборта

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на УЗИ было пустое плодное яйцо. Пришлось делать медикаментозной аборт. У меня прошло уже 10 дней после него и все ещё есть выделения.1 Как долго могут иди выделения в норме? 2. Нормальные ли у меня мазок и УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 11:51
Добрый день.
В течении месяца может мазать.
Мазок нормальный.
Платная консультация
Helga 2020-12-27 12:44
Спасибо, а можете посмотреть УЗИ? И через сколько нужно идти на приём к гинекологу после аборта.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 12:51
По УЗИ тоже все нормально.
Если не будет жалоб, то можно не идти.
Платная консультация
Helga 2021-01-01 12:58
Спасибо, а следует ли применять гормональные препараты с целью восстановления гормонального фона? И какие обследования нужно проити после пустого диагноза пуспое плодное яйцо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 13:01
Можно пропить ОК в течении 3 - х месяцев.
Сдайте анализы на инфекции.
Но зачастую причина это аномалии развития.
Платная консультация
Helga 2021-01-01 13:07
А обязательно ли их пить или гормональный фон восстановиться самостоятельно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 13:09
Не обязательно.
Должен сам восстановиться
Платная консультация
Helga 2021-01-01 13:13
Спасибо, Алексей Сергеевич! Всех благ в новом году!
Helga 2021-01-01 13:43
Алексей Сергеевич, меня ещё очень волнует такой вопрос через неделю после аборта уснула прислонясь к горячей русской печи спиной и поясницей скажите могла ли я себе этим навредить? И вообще можно ли проводить согревпющие процедуры на поясницу так как в стационаре делали уколы очень высоко то поясница вся в синяках и шишках?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 14:02
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.