Анализы после медаборта
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ было пустое плодное яйцо. Пришлось делать медикаментозной аборт. У меня прошло уже 10 дней после него и все ещё есть выделения.1 Как долго могут иди выделения в норме? 2. Нормальные ли у меня мазок и УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 11:51
Добрый день.
В течении месяца может мазать.
Мазок нормальный.