Мазня до менструации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте.
Помогите прояснить что со мной?
У меня по графику менструации должны начаться 30.07.
Вчера при утреннем туалете обнаружила кровь, решила что мес пришли раньше времени и положила прокладку, в конце дня чуточку покапало и все.
Сегодня тоже так же. Ежедневки бы хватило.
У меня последние 2 месяца были нормальные обильные менструации.
И сейчас слабая мазня?
До этого делала узи (эндометриоз) и общий мазок, там дисбиоз есть.
Во время овуляции болел низ живота. Гинеколог сказал что это кишечник.
Вопрос такой:
1. это может быть патологией?
Или что это может быть?
До этого перед мес у меня были выделения в виде коричнивых ниточек, дня 3, а
потом нормальные месячные шли.
2. Нужно ли еще какие либо анализы сдавать?
3. Можно ли беременеть в данной ситуации?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:31
Здравствуйте.1. Если у Вас всегда менструация начиналась с мазни, то не вижу проблем.2. Сделайте УЗИ в дни таких выделений.3. Если по УЗИ все будет в норме, то да