Задержка 7 дней, на 5 день хгч отриц
Спрашивает: айдана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 7 день. Цикл отслеживаю посл 3 месяца идет по 34 дня. Половой жизнью живу эти же 3 месяца. После 5 дней задержки на утро 6 дня сдала хгч результат отрицательный.
ПА был 5 марта и в посл дни. До этого защищенные. Тесты тоже отрицательные. Болей нет которые обычно перед месячными. Могу ли я быть беременной? Через сколько можно повторно сделать анализ или лучше идти на узи? Сейчас сломала руку и боюсь пить обезбалевающее
были белые выделения без запаха, иногда болит поясница, бывает тянет внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-19 14:09
Добрый день.
Беременности у вас нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата
Перелом руки как раз и может быть стрессом.