Задержка 17 дней тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте, я уже не знаю что и думать у меня все время были месячные день в день овуляция тоже все четко как часы, а сейчас уже 17 дней задержка грудь вообще не болит. На 2 день задержки сделала тест он отрицательный потом на 14 день тоже отрицательный, очень расстроилась так как очень жду малыша, после 14 дня задержки появились боли в низу живота с левой стороны очень сильные потом отпускает тянет ноет не понятно, лежа на кровати ноги вытянув ощущения как будто что то растягивается низ живота округлился жесткий, что делать к врачу большие очереди
Теги: задержка 17 дней тест отрицательный, 17 дней задержки тест отрицательный, 17 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2016-09-16 19:05
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней тесты отрицательные, живот стал жёсткий и круглый, раньше задержек не было, единственное что переехала в другой город возможно ли что это из-за смены климата? Бт37,3, к врачу попасть не могу т. к. пока нет прописки, что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-17 13:36
Здравствуйте. Возможно, повлиял переезд и смена климата. Но рекомендовала бы все же сделать УЗИ органов малого таза