Задержка при отрицательном тесте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. У меня тянет низ живота уже дня 4. менструального цикла нет. Задержка. Тесты отрицательные. Уже 3 дня болит живот+низ живота. А буквально неделю назад ощущала какие то шевеления чёткие как будто ребёнок толкается. У меня впервое такое. Сейчас эти толчки я перестала чувствовать как раз когда начал болеть сам живот. И жидкий стул. Родила 11 месяцев назад. (кесарево. Вот и переживаю. Мес практически сразу востановились после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 06:57
Здравствуйте! Вероятно это был кишечник и сейчас. Небольшой гормональный сбой