Нет выделений после аборта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Вчера был проведён аборт на сроке 10-11 недель, была ЗБ.
После наркоза немного болел живот, я пошла по маленькому и вышла кровь (не в огромном, но и не маленьком количестве), через час боль прошла.
Приехала домой и выделялось только немного розоватой сукровицы и маленькие кусочки крови, крошечные прям. И с ночи по сегодняшний день никаких выделений кровяных. Доктор назначила пить Цифран, свечи тержинан, свечи ректальные релиф, но шпа 3 раза в день. Скажите пожалуйста, это нормально, что нет никаких выделений? Только маленькие вкрапления крови со свечой вышли.
Она сказала: «все хорошо, не волнуйся. »
7 ответов
Дарья Алексей Сергеевич, здравствуйте! Извините, что снова вас беспокою. У меня, как я и писала, была чистка 8 ноября, выделения были только в первый день(кровь), а, сегодня ночью 13/14 ноября начал немного тянуть живот и появились розовые выделения. Доктор ответила, что это менструальная реакция.
Но я бы очень хотела услышать Ваше экспертное мнение.
Может ли это быть нормой? Или надо к другому врачу сходить?
Добрый день. Да, это может быть вариантом нормы. Главное чтобы были выделения не обильнее месячных.