Месячные после аборта. Какая норма?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 22 сентября был мекаментозный аборт. Все прошло нормально. Сходила на узи, скажи с месячными выйдут остатки. Назначили пить регевидон. Пропила, но в конце курса таблеток начались мажущие выделения. На 4 день перерыва начались месячные. Они прошли два дня. Был секс с презервативом. Сейчас побаливает них живота, но месячные резко прекратились. Что делать? Это нормально?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 11:40
Здравствуйте!
Скорей всего это связано с приемом гормонального препарата. Есть остатки?
Платная консультация
Алена 2019-09-24 12:33
Месячных нет. Иногда побаливает низ живота и все
Алена 2019-09-25 12:02
Врач сказала что все вышло, были незначительные остатки, которые с месячными должны были выйти. А так все вышло