Аборт не 9-10 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сделала аборт 10 ноября этого года, вроде прошло все достаточно хорошо
Через пару часов отпустили домой
Аборт был под общей Анастезией
На сроке 9-10 недель
До аборта и после ни анализов ни узи нечего не было сделано
Уже прошла неделя, а с самого начала крови толком никакой не было
За сутки может быть пару капель, и выделения слизь с кровью совсем в малых количествах
Прокладка всегда пустая
Вроде бы нечего не беспокоит
Только обострился сильно гемморой, не знаю относиться к этому или нет
И болит поясница
Беременость была третья, родов два
Очень переживаю
Мне выписали антибиотики, омосициклин т. К я кормлю грудью и выписали ещё один бактериальный, название на букву ц, не помню
И крапиву заваривать и пить
Крапиву не пила
Иногда болит то с одной стороны низа живота иногда с другой
Очень переживаю, мне сказали что у врачу на осмотр можно не идти
А до своего врача я не могу дозвонится
Вот и извелась вся
Считается ли это нормой или нет
Ещё у меня эрозия которую нужно уже прям лечить, прижигать, мне сказали после завершения гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-11-18 18:26
Здравствуйте, вот на следующей день после вопроса пол дня шла кровь с исгустками, к вечеру все изчезло(7 день после аборта)
Опять пусто
И редко редко слизь с кровью и капля две крови (как и с первого дня аборта)
Была сегодня (8 день после аборта)
Была резкая боль пульсирующая минуты 2-3 в области почки правой и закончилась
Поясница так и болит
Тянущие боли в области живота терпимые
Может можно сдать анализы какие нибудь и сделать УЗИ, чтобы спокойно было?