Помогите расшифровать мазок на чистоту
Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич помогите пожалуйста расшифровать анализ мазок на чистоту. Выделение никаких нет но очень переживаю, мой гинеколог ушёл в отпуск. Буду очень благодарна. Заранее благодарю!
4 ответа
Сабина 2019-11-09 20:02
Здравствуйте извините. Выделямое из влагалищя:. ЭПИТЕЛИЙ 20-30, Лейкоциты 3-5, Микрофлора кокки ++, палочки +, дрожжевые клетки +, ключевые клетки +. Трихоманад не обнаружино, Гонококки не обнаружины.
Есть признаки молочницы и бак вагиноза.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.