Плева в 8 месяцев

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, скажите как глубоко у ребенка в 8 месяцев находится девственная плева. Вчера при купании своей дочери обнаружила в промежности малых губ плеву с маленькой дырочкой. Это так должно быть или это повреждения плевы девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Не в коем случае ничего не делайте у ребенка с половыми органами. Отверстие в девственной плеве в норме есть у всех детей.
лидия 2015-03-14 19:01
Скажите пожалуйста, могут ли идти критические дни во время беременности. Если могут, то до какого срока? И что при этом показывает тест. Положительный результат или отрицательный?
В редких случаях, во время беременности выделения могут быть в срок предполагаемой менструации, но более скудные чем обычно. Не больше 2-х циклов. Тест в этом случае всегда положительный.
лидия 2015-03-15 08:23
Спасибо.