Белый отросток во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, живу половой жизнью меньше года. Половая жизнь регулярная. Плевра очень долго не могла дорваться и после каждого полового акта была ранка. До сих пор испытываю болезненные ощущения после полового акта. Причем во время него никакого дискомфорта не ощущаю. Вчера после п/а также испытывала боль. А сегодня обнаружила во влагалище небольшой белый как-бы отросток. Недавно появились выделения (белого цвета, не густые и не творожистые, без запаха). Подскажите, пожалуйста, доктор, что это может быть? Может ли это быть просто механическим повреждением или же это какое-то заболевание? Очень напугана
4 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Скорее всего, это отросток плевы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина, я уже ответила Вам, что это вопрос очного осмотра. По фото не гадаю, извините.
Платная консультация
Вика Ирина, у меня такая же проблема, но пока не могу попасть к гинекологу. Что это в итоге оказалось?