Слизистая влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет. В отверстии, где влагалище слизистая усеяна тонкой сосудистой сеткой, я вижу много красных тонких сосудиков. Это норма? Их должно быть видно? Так же на входе во влагалище есть складочки, на них тоже видны сосудики. И позавчера на складочке появилась красная точка, думаю, может лопнул сосудик. Выделений нет, слизистая снаружи розовая обычная. Ребёнок со светлой, бледной кожей
Теги: влагалище ребенка, вагина дочки фото
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-08 14:08
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3
Платная консультация
Татьяна 2020-05-08 14:43
Хотя бы подскажите, пожалуйста, есть ли какие - либо заболевания, связанные с сосудистым рисунком в данной зоне? Я очень переживаю, я не знаю всегда ли так было или стало недавно. Там очень много сосудиков, все ими устелено.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-08 14:53
Татьяна, простите, но я не провожу абстрактные консультации. Слизистая - нормальная ли - оценивается только на очном осмотре. И сосудистый рисунок - также. Он может быть со множеством сосудов и в норме, нужно видеть
-2