Разъедает слизистую влагалища у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Здравствуйте, моей дочке 6 лет! У нее периодически бывают покраснения слизистой влагалища, даже я бы сказала как будто бы разъедает там небольшие участки. Сдали анализы, но к врачу еще записи долго ждать! Помогите пожалуйста понять в чем дело!
Теги: влагалище ребенка, влагалище ребёнка фото
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-01 15:02
Здравствуйте. Бакпосев Вы не делали?
-1
Платная консультация
Ольга 2018-03-01 15:07
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-01 15:38
Анализы малоинформативны в данной проблеме. Ничего критического нет, но бакпосев я бы рекомендовал
-1