Запах влагалища у ребенка
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моей племянницы запах во влагалище. Она сдала анализы, анализы чистые и УЗИ тоже нормальный. Почему очень сильный запах есть, причины. Так же если возможно, напишите как можно лечиться?
7 ответов
Здравствуйте! Аида, как лечиться ни один грамотный врач Вам не скажет, потому что нужно понимать причину. Не может быть, если запах есть, то все в порядке. Только если ребенок совершенно не соблюдает гигиену
Платная консультация
Аида 2016-06-24 13:30
Вот именно как найти причину, если мазок чистый вышел. Ребенок очень чистоплотный. Подскажите еще какие анализы нужно сдавать?