Запах в интимной зоне

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, почти год мучаюсь резким запахом в интимной зоне, после однократного секса. С тех пор секса не было, но запах уходит только временами. Сдавала мазки, анализы на пцр. После обнаружения лечили антибиотиками, свечами и тд. Повторные анализы были чистыми. Сейчас никто не знает причину, влагалище вроде чистое, но запах к концу дня ужасный. Подскажите, пожалуйста, где искать причину. Спасибо
Здравствуйте, почти год мучаюсь резким запахом в интимной зоне, после однократного секса. С тех пор секса не было, но запах уходит только временами. Сдавала мазки, анализы на пцр. После обнаружения лечили антибиотиками, свечами и тд. Повторные анализы были чистыми. Сейчас никто не знает причину, влагалище вроде чистое, но запах к концу дня ужасный. Подскажите, пожалуйста, где искать причину.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 09:22
Здравствуйте! Когда последний раз сдавали бакпосев? Что с работой кишечника? Менструации регулярные?