Запах в интимной зоне
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, почти год мучаюсь резким запахом в интимной зоне, после однократного секса. С тех пор секса не было, но запах уходит только временами. Сдавала мазки, анализы на пцр. После обнаружения лечили антибиотиками, свечами и тд. Повторные анализы были чистыми. Сейчас никто не знает причину, влагалище вроде чистое, но запах к концу дня ужасный. Подскажите, пожалуйста, где искать причину.
Спасибо
Здравствуйте, почти год мучаюсь резким запахом в интимной зоне, после однократного секса. С тех пор секса не было, но запах уходит только временами. Сдавала мазки, анализы на пцр. После обнаружения лечили антибиотиками, свечами и тд. Повторные анализы были чистыми. Сейчас никто не знает причину, влагалище вроде чистое, но запах к концу дня ужасный. Подскажите, пожалуйста, где искать причину.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Когда последний раз сдавали бакпосев? Что с работой кишечника? Менструации регулярные?