Запах в интимной зоне
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет уже 6 месяцев критических дней, тест на беременность проверяла отрицательный, к врачу не ходила, лечение в данный момент не прохожу, соски изредко побаливают, запах в интимной зоне, выделения слегла желтоватого цвета, и идут сильно, подскажите пожалуйста мне, в чем моя может быть проблема?,. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По выделениям нужно сделать хотя бы мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова