Дискомфорт в интимной зоне, неприятный запах, задержка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно узнать на счёт, интимной зоны, задержка 10 дней, боли внизу живота, сильные выделения и неприятный запах, половой акт был(незащищённый), по словам молодого человека, ничего туда попасть не могло, подскажите пожалуйста что делать.
1 ответ
Добрый день, сдайте мазок на флору и сделайте УЗИ органов малого таза.