Дискомфорт в интимной зоне
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня недавно появился прыщ немного левее влагалища. Я сначала не особо обращала на него внимание, но сейчас он стал больше и краснее. Такое ощущение, что прыщ внутренний, как будто какая-то шишка, очень твердый и в последнее время стал болеть и беспокоить. Прыщ примерно в 1 сантиметр. Мне 27 лет. Скажите пожалуйста чем вылечить? У меня это первый раз.
1 ответ
Здравствуйте. Сначала нужно понимать, что лечить. Для этого нужно к врачу очно, на осмотр. Пока можете использовать мазь Левомеколь