Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на данный момент беспокоит сухость и немного жжения в интимной зоне. Очень частые позывы в туалет сопровождаются болью. Началось после использования тампонов в первые 2 дня месячных, в первый день месячных был ПА
Помогите пожалуйста, что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:26
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете использовать мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова