Дискомфорт в интимной зоне
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на данный момент беспокоит сухость и немного жжения в интимной зоне. Очень частые позывы в туалет сопровождаются болью. Началось после использования тампонов в первые 2 дня месячных, в первый день месячных был ПА
Помогите пожалуйста, что может быть
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете использовать мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова