Мазок на степень чистоты, дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Меня постоянно мучает дискомфорт в интимной зоне. Ранее в посевах из цк неоднократно находили условно- патогенные организмы, лечила и все было по кругу, одно лечила, другое появлялось. Кишечник за 2 г антибиотиками просто убили (Наконец то мне удалось их вылечить бактериофагами. Анализ посева из цк пришел чистый. Но симптомы не прошли. Сдала мазок на флору и как я понимаю он не очень хороший (Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:34
Здравствуйте. Да, у вас есть признаки воспаления. Показано местное лечение.
Анна 2018-02-10 08:30
Спасибо, за ваш ответ. Подскажите пожалуйста, а реально пролечится, тока свечами, без употребления антибиотиков внутрь, очень переживаю, чтобы что нибудь опять из потагенной флоры не появилось(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:40
Можно попробовать.
Анна 2018-02-11 21:57
Спасибо, огромное. А какие прибиотики можете посоветовать для восстановления флоры? И во время лечения и после лечения. Взаранее благодарю, Вас.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 23:43
Любой, нужно после лечения.
Анна 2018-02-13 23:39
Спасибо Вам!