Дискомфорт в интимной зоне
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, у меня во время овуляции была апоплексия левого яичника, операцию не делали и ничего не чистили, разрыв был небольшой. До этого момента и сейчас (во время месячных) мучают частые мочеиспускания, сопровождающиеся болезненными ощущениями, и жжение в интимной зоне, какой-то дискомфорт. Что это может быть и какие лекарства применять? Какие-либо половые инфекции отсутствуют
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ мочи и ее посев. Это должно прояснить ситуацию