Дискомфорт в интимной зоне после лишения девственности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я лешилась девственности по любви, первый раз был около полтора месяца назад, около полторы недели назад был последний раз и после него, начался дискомфорт в интимной зоне, иногда сухость, боль, бывает больно при мочеиспускании, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-19 18:53
Здравствуйте. Это могут быть симптомы вульвовагинита. Показано лечение.