Прыщи в интимной зоне
Спрашивает: Danilka
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже недели три назад, может 4, стали появляться прыщики на лобке, не знаю с чем может связанно быть. Ни куда-то не оброщался, думал сами пройдут, как это бывает с лицом. Когда лопаешь, вытекает кровь. Стали появляться после длительного воздержания от секса. Жил с дамой потом разошлись, и после месяца воздержания, стали появляться. Помогите пожалуйста, буду весьма благодарен.
1 ответ
Добрый день, по этому вопросу обратитесь к дерматологу, гинекологи этим не занимаются