Что-то вроде прыщей в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! У меня к вам немного щикотливый вопрос, у меня сейчас беременность 40 недель, за время беременности примерно с середины наверное лаже ближе к концу беременности у меня соскочили прыщи на больших половых губах, они чувствуются когда начинаю подмываться и такое ощущение что если потянуть за них то можно их оторвать как ненужную кожу! Я почти всю беременность ношу ежедневные прокладки т. к. у меня идут белые выделения. Скажите от чего могли появиться эти прыщи? И есть ли повод беспокоиться о своем здоровье и здоровье малыша? Заранее спасибо, жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если это не проявление инфекции, то могли появиться из-за постоянного ношения прокладок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова