Проблемы в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, между малыми и большими половыми губами скапливается белый налет(как катышки) и так же присутствуют белые обильные выделения. Налет смывается водой. Так же иногда присутствует женние и ззуд. Подскажите что это может быть
Теги: катышки в интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 17:50
Здравствуйте! Соблюдать интимную гигиену каждый день 2 раза в день. Из-за этого возможны все проблемы. Плюс для гигиены нужно использовать средства адекватные месту этой гигиены-то есть не обыкновенное мыло, а гель для интимной гигиены. Потому если у Вас не так - пересмотрите свои гигиенические мероприятия. А обильные белые выделения могут быть признаком молочницы. Чтобы в этом убедиться, нужно сделать мазок на флору у врача-гинеколога. Удачи Вам.