Что за белые выделения комочками из интимной зоны?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, полового акта не было, но меня волнуют обильные выделения из интимной зоны. Каждый раз остаются белые следы, причём не просто влажные, а комочками. Возможно, это вполне нормально, но меня это немного обеспокоивает. Идти к специалисту, стесняюсь о таком говорить. Решила узнать тут, у вас. Беспокоют сами выделения, они именно комочками, а не просто мокрые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 18:06
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно сделать мазок на флору и все прояснится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова