Выделения в интимной зоне, сказывающиеся в комочки

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Неделю назад почувствовала лёгкий зуд в интимной зоне, влагу и покраснение. Начались выделения белого цвета, без запаха, которые при удалении собираются в маленькие катышки, комочки. Выделения и до этого были, просто сейчас они скатываются в комочки. Сегодня заметила шелушение половых губ. Нигде не болит. В половую жизнь не входила. Менструация каждый месяц +/- 5-7 дней. До этого никаких инфекций и болезней не было. Можно ли как-то решить эту проблему, не посещая гинеколога? Очень прошу Вашей помощи. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 22:22
Здравствуйте. Нет, нужно к врачу очно, сделать мазок на флору. Так будет правильно. Будьте здоровы