Отёк интимной зоны и коричневые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время месячных появились незначительные покраснения и зуд, подумала, что натёрла и мазала "офломелидом", позже они прошли, но опухли половые губы, которые очень зудели, через сутки отёк спал, но не полностью, зуд не прекращался. Сейчас же начались коричневые выделения с неприятным запахом, а до интимной зоны больно прикосаться, даже трение от одежды приносит дискомфорт. Я половых отношений не имею и не имела, девственница.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова