Зуд и отёк в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как облегчить данные симптомы до очного приёма врача.
3 день мучает зуд в интимной зоне, не приятные ощущения во время хотьбы, появился отёк. Чем спасаться? Может ли это быть аллергия? Т. К. эти симптомы появились после полового акта и муж использовал презерватив другой марки, не те что были на постоянной основе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:11
Доброе утро, может быть молочница, используйте свечи Клотримазол.