Зуд в области интимной зоны и сыпь/папиломы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилась сыпь и папиломы, как я поняла. Зуд иногда беспокоит. Не знаю точно, по адрессу ли обратилась. Очень пугает. В некоторых местах - как прыщи, в некоторых, как папиломы. Фото прилагаю.
1 ответ
Да, действительно, визуально похоже на кондиломы. Рекомендую обратится к доктору для подтверждения диагноза и проведения адекватного лечения.