Зуд в области подмышек и в интимной зоне снаружи
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области подмышек и в интимной зоне снаружи! Теперь зуд распространился ещё и по рукам и бедрам кожа чешеться и покрывается твёрдой коркой, иногда расчесываю себя до крови, кожа становится твёрдой и шелушиться очень раздражает
1 ответ
Добрый день Катерина, без осмотра могу только посоветовать использовать регулярно крема в составе которых есть мочевина, меньше мылиться в душе и мыться в тёплой, не горячей, воде.