Белое пятно в интимном месте
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад в интимной зоне появилось белое пятно, оно не мешает не чешется, хотелось чтобы кожа вернула свой цвет возможно ли это? И что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Рита
Судя по фото, это витилиго.
Для лечения можно использовать мазь Такропик 0,1% 2 раза в день до 6-ти месяцев.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Эффект от лечения бывает не всегда.
Посоветовал бы проверить щитовидную железу у эндокринолога для исключения аутоиммунного тиреоидита.
Судя по фото, это витилиго.
Эффект от лечения бывает не всегда.