Красное пятно в интимном месте.
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Появилось пятно, шелушится и чешется не всегда. Если не трогать, то и не беспокоит, но иногда всё же дает о себе знать. Что это может быть?
Спасибо Вам за ответ!
Теги: красные пятна на интимном месте, красное пятно на интимном месте, красные пятна в интимном месте
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте. Похоже на кератому. Надо осмотреть это образование при помощи дерматоскопа- специальная лупа. Обратитесь в клинику, где этот приборчик есть.
Валентина Максим Леонидович спасибо за ответ. Сейчас нет возможности сделать анализ, так как нет дермотолога. Посоветуте противогрибковое средство!
Посоветую универсальное средство.
Наружно мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно в течении 14 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.