Пятно красноватого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: на наружной стороне бедра появилось красное пятно. Появилось примерно 4 месяца назад, точно не помню, т. к. не обращала на него внимания. Раньше пятно было слегка красным, почти в тон кожи, зуда не было, слегка шелушилось. Сегодня отметила, что пятно незначительно увеличилось в размерах, покраснело, местами болезненно трогать. Также у меня было обострение разноцветного лишая примерно месяц назад и я пролечились спреем "Термикон" в течение недели. На это пятно тоже наносила, думала от лишая появилось. Оно не исчезло. Сегодня обработала термиконом, в месте пятна пощипывало. Дня 4 назад брила ноги. Вопрос: это проявление лишая такого или что то другое? И как это можно вылечить?
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-09 03:01
Аллергический дерматит. Мазь Элоком 2 раза в день наружно в течении 8 дней.