Красные пятна вокруг глаз

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились странные высыпания вокруг глаз, сначала одно пятнышко под глазом вылезло, я думала может комар, но на следующий день после сна, обсыпало полностью сторону под левым глазом, а в течении дня и с другой стороны тожн появились, ранее подобного не было????
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-25 08:47
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Умывать лицо пёнкой Сетафил дермаконтрол утром и вечером.

Также утром и вечером наружно мазь Такропик 0,1 в течении 3-х недель.

Днём крем Толеран ультра 2-3 раза в день наружно 3 недели.

При зуде Никсар 1 таб. Вечером не более 7 дней.

Выздоравливайте

Платная консультация
Анна 2021-09-25 18:03
Благодарю за ответ, подскажите из-за чего это возможно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-30 23:55
Может быть из-за неправильного ухода, или аллергии на контакт с чем либо