Красное пятно на лице которое выделяет жёлтую слизь

Спрашивает: Исхак
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях у меня на лице появилось красное пятно. Первый на щеке а второй на нижнем углу губы. Они оба не болят и не чешутся. Выделяют жёлтую жидкость. Уже вторая неделя никак не уходит. Буду блогодарен если вы мне поможете. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 13:38
Добрый день.

Нужен очаг полностью.
Платная консультация
Исхак 2021-06-06 13:58
Здравствуйте Максим. Пятно на правом щеке появилась 2 недели назад и значительно увеличивается в размере. А вот в окружности губы появились недавно. Очень чешется. Губы высыхают и трескаются.
Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-06 16:18
Наружно мазь Протопик 0,03 утром и вечером наружно 14 дней.

Протирать лицо утром и вечером мицеллярной водой.
Платная консультация
Исхак 2021-06-06 22:27
Большое спасибо, Максим. А могли бы вы назвать какое именно эта болезнь?