Пятна в интимной зоне

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около месяца назад на половых губах появились розовые пятна, думала натерла бельем, но они не прошли и их стало больше. Не чешутся пока не тронешь, как покупаюсь начинает чесаться и шелушится. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень напугана, у мужа ничего нет
Теги: в интимной зоне фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-07 10:27
День добрый Татьяна, по снимку можно ошибиться, но возможно дерматофития. Необходимо сдать соскоб на грибок. Перед сдачей анализа - не мыться и препаратами никакими нк смазываться.