Пятна в интимной зоне
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около месяца назад на половых губах появились розовые пятна, думала натерла бельем, но они не прошли и их стало больше. Не чешутся пока не тронешь, как покупаюсь начинает чесаться и шелушится. Подскажите пожалуйста что это может быть, очень напугана, у мужа ничего нет
1 ответ
День добрый Татьяна, по снимку можно ошибиться, но возможно дерматофития. Необходимо сдать соскоб на грибок. Перед сдачей анализа - не мыться и препаратами никакими нк смазываться.