Красные пятна в облости ляжек у интимной зоны
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в области интимной зоны на ляжках красные пятна, они не чешутся, ни пупырышки просто пятна красные, были маленькие но они растут.
Что это может быть?
Сначало было с одной сторы, теперь появилось и с другой стороны.
Помогите!
Что это может быть?
Помогите!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, это грибковая инфекция.Шелушение есть? Какое-то лечение проводилось? Постарайтесь сделать четкое фото сыпи.