Пятно на интимном месте
Спрашивает: Людмила Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Удаление всех половых органов, кроме влагалища 18 лет назад
Здравствуйте, У меня на лобке появилось белое пятно, которое чешется. Смазываю мазью боро-плюс, эффект кратковременный. Раньше были еще и коричневые пятна с белыми, но не было зуда. При обследовании остановились на пигментации кожи. В настоящее время коричневые пятна исчезли а белое наоборот прроявилось. Поскажите, что это и как лечится? Большое спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Может быть несколько вариантов.
И разноцветный лишай, и витилиго, и поствоспалительная гипопигментация.
Добавьте качественные фото.
Может быть несколько вариантов.
Добавьте качественные фото.
Используйте:
Мазь " акридерм гк "- 2 раза в день до 14 дней
- Таб. Дезлоратадин-1 таб вечером до 10 дней
Носите х б белье.