Пятна в интимном месте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже как 3 месяца появились эти пятна в интимном месте между ног они не чешутся и не зудят не каких симптомов просто пятна но они и не проходят подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-14 18:53
Здравствуйте

Необходимо фото паховой области полностью.
Юлия 2021-04-14 19:14
Вот фото они сейчас светлые пятна иногда темнеет иногда пропадают потом появляются и они сухие шелушаться как будто и одно пятно на животе не давно появилось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-14 22:29
Это отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.