Пятна в интимном месте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже как 3 месяца появились эти пятна в интимном месте между ног они не чешутся и не зудят не каких симптомов просто пятна но они и не проходят подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Необходимо фото паховой области полностью.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Не опасно. Не заразно.