Пятно в интимном месте
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор скажите, несколько дней назад появилось такое пятно в интимном месте, а конкретно на половой губе. Половой акт был дня 4 назад, так и появилось это пятно
Зуда нету, сейчас чуть чуть появился, поверхность плоская, очень переживаю, чем это можно вылечить? Подскажите пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте, Арина!
Это чешуйки на пятне? Оно сухое?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Это чешуйки на пятне? Оно сухое?
Арина 2021-08-22 13:32
Нет никаких изменений, никто не болел. Оно влажное и ровное, так как находится на слизистой половой губы. А это может быть сифилис? Что это? Скажите
Здравствуйте, Арина!
Может быть несколько вариантов.
Если это язва / эрозия , сделайте обязательно ифа на сифилис.
Может быть несколько вариантов.
Арина Сделала, в итоге это не сифилис и не герпис. Врач думала что герпис, нащначиоа ацикловир.
Арина!
Главное, что исключен сифилис.
Пятно так и не прошло?
Главное, что исключен сифилис.
Пятно так и не прошло?