Помогите! Красноватый обьект в интимном месте что это?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На лобке появилось странное пятно, пару дней назад. Круглое, по краям более красное, не чешется, волосы по прежнему растут в том месте. Раньше такого пятна не наблюдалось. Скажите что это может быть? Это похоже на лишай? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Алена
Посоветовал бы взять анализ на грибы для исключения микроспории.