Зуд в интимном месте, расчесы и бляшки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб. Нет желчного.
Здравствуйте, у меня деликатная проблема, началось 2 5 года назад. Чесались большие, половые губы, потом на месте расчесов плотное пятно, как бляшка, сначала была одна, потом на обеих губах, ино6да почти все пропадает, а потом снова очень зудит, опять расчесы, сейчас от сильных расчесов сочатся эти бляшки. У меня год уже климакса. Может это на климакс, у геникологов лечили, сами не знали от чего. Одна типа герпес, другая сама не знала что это. Мазала разными мазями, не помагает. Есть одна бляшка не далеко от ануса. Еще когда носила ежедневки, с них все и началось. Но когда перестала их носить, уже поздно. Эту дрянь не могу излечить. Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-26 20:05
Добрый день, необходимо исключать псориаз. Обратитесь на осмотр к дерматологу.