Странные пятна на интимном месте, чешется и побаливает

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после бритья появились вот такие пятна, с каждым днём они как будто увеличиваются. Болят при прикосновении и чешется. Подскажите пожалуйста что это и как от этого избавиться. Очень надеюсь на вас, так как в больницу попасть пока что нет возможности.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-18 11:14
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите, не брейтесь в ближайшие дней 20. Местно - 3 раза в день фукорцин раствор точечено на высыпания.