Странные пятна на теле появились что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит, простудные заболевания!
Здравствуйте, у меня на теле какие то пятна примерно 6 месяцев сначало появились в одном месте, потом я увилела в другом месте и не могу понять что это, они не чешутся, не шулушаться, в общем не мешаю, но от куда они появились, как лечить из? Передаётся ли это у меня есть дети, но у них я этого не вижу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 21:45
Здравствуйте Мария!
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото